Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1261

1261
Limit-Preis

M. Legrand, Blumenstillleben, 1981, Öl auf Leinwand, un. re. sign., verso dat. u. bez., 54 x 74, gerahmt.